Промышленный Альпинизм "ПромАльпЭкс" !!! Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Внимание АКЦИЯ !!!Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум » Черные страницы (Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистопло)
Черные страницы
baskДата: Четверг, 30.04.2009, 13:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремис-Групп, Казань. Игорь.

Продолжим начатое.
Я - Семин Вадим Александрович, тел. 89033882402.
Той же зимой 2006 года, перед НГ, звонит мне Игорь. Предлагает ряд монтажей. Начинаем работать.
Первые два монтажа коробов хоть и выдают неумение и желание сэкономить и угодить сиюминутному капризу заказчика вовред делу и неуравновешенность Игоря, но с деньгами проблем нет. А "нам хоть бес, лишь бы яйца нес", особенно по зиме. Дошло дело до монтажа крышной установки на главном магазине Колорита, который тогда только открывался. Тут налицо незнание дела полностью. ладно, придумали технологию, сделали. Начались задержки. и наш отказ работать по следующим заказам до расчета по этим. Знаю, дураки, надо было брать "аванс" в счет задолженности по сделанному и расходиться. Потом я уехал в Забайкалье. Майкл пошел к Игорю, тот недодал ему 5000 под предлогом "вам пришлось вызывать автовышку на один из монтажей, заказчику не понравился баннер, который вы натянули на короб, пришлось менять". По моему возвращению Игорь напрочь отказался платитьт эти 5000, сказал, что разговаривать будет не сам, могу делать что, хочу у него есть люди. Денег так и не получили. С ребятами я впоследствии рассчитался.
На данный момент все жду не дождусь пересечься с ним в кабаке каком-нить или еще где. Другого варианта невижу. Договора нет.
Не работайте с ним без 100% предоплаты, несдержан, непрофессионален, на лицо делитантство и непорядочность.
Игорь - директор группы компаний Ремис-Групп http://remis-group.ru/contacts/ , тел. на тот момент (843) 240-41-45

 
baskДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
REFRESH-K
Директор Круглик Виктор Иванович...Вобщем Там ребята, дурят на счет ДЕНЕГ по черному!!!!! fool fool fool fool
 
Форум » Тестовый раздел » Форум » Черные страницы (Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистопло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Промышленный Альпинизм в г.Жодино, Республика Беларусь... © 2024 +37529-925-71-63 vel. +37529-899-71-63 mts.